пятница, 23 декабря 2011 г.
Все было как в фильме с прощальными письмами и слезами
Очеееень отличный деень=) в школе супер=) Настроение отличное=) рядом близкие люди=)
Но есть немного грустный момент, ну как не много=)
Настен, долго думала отдать тебе письмо или нет=) решилась в последний момент=) С одно стороны грустно, что ты уезжаешь, а с другой это шикарно=)
Вспомнился момент, летом мы сидели в кофейне, ты только приехала с Нижнего, рассказывала про Дэна,про свое лето.Надеюсь у тебя будет все так же, на таком же пазитиве и с такой же легкостью.
Я тебя очеееееень люблю =* удачи тебе во всем=)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий