четверг, 29 декабря 2011 г.

Ребят, у вас такие больные отношения что это ужас....у вас не доверия, ничего. как так можно? жить в постоянном страхе что твое счастье от тебя уйдет? мне кажется это не правильно. и реально один из вас накасячит другой потом мучается и не может с этим жить и сквозь зубы улыбается. мой вам совет разберитесь каждый в себе, решите что вам надо и чего вы хотите в будущем.и если ваши планы совпадают то двигайтесь в одном направлении. но пока что ваши отношения обречены и это факт

Комментариев нет:

Отправить комментарий