воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Новый год. Безусловно, это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадосный праздик в году. Новый год отмечают везде, во всем мире! У каждого народа свои особенные традиции встречи Нового года. Это самый обхватывающий международный праздник. Но почему из года в год, мне все равно! Я не жду его..у меня нет новогоднего,праздничного настроения. Нет желания наряжать комнату и елку, развешивать гирлянды, даже желания нажраться в этот день нет...Для меня на протяжении лет 3-4х это совершенно обычный день...и совсем ничего я в нем не вижу...Единственное что жду так это потрясающих каникул с близкими мне людьми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий