суббота, 16 июня 2012 г.


у девушек есть вредная привычка - накручивать себе кучу лишнего
ПО-МОЕМУ ЭТО ГЛУПО
А СТОП, ЭТО ЖЕ Я

Комментариев нет:

Отправить комментарий