суббота, 30 июня 2012 г.

блин пипец...что за фигня??? все же хорошо было..и тут в один момент просто игнор...так неожиданно..от человека который, да пиздееец, от близкого мне человека...я  с 6ого числа...стучюсь в закрытую дверь..и главное...не понимаю что за дерьмо..если бы мне сказали..что все не хотят со мной общаться, я бы поняла и отстала..а тут неееет...и я не понимаю почему...до слез обидно...после всех сказанных слов, пережитых моментов, я думаю...хотя бы сказать можно что творится?! и очень обидно было видеть тебя с другими...

не понятное внутри...жалко терять по настоящему близких людей, да еще и не понимать из-за чего....

Комментариев нет:

Отправить комментарий