вторник, 12 июня 2012 г.

КЛЯТВА

Какое счастье однажды покорить девушку своей мечты…Вы помните, как это было с вашей нынешней женой или девушкой, с которой вы встречаетесь уже долгое время? На самом деле все эти моменты ухаживания, невероятной нежности и ласки, бессонные ночи Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмыполные сладких мечтаний, первый поцелуй и первая близость, особая атмосфера и море романтики в отношениях – все это рано или поздно уходит на второй, третий, четвертый план и начинаются обычные будни. Серые, иногда интересные, но все же будни, да и романтика уступает место стабильности, уверенности в партнере и некоторой скуки в отношениях и ностальгии по тем временам, когда все было непредсказуемо, когда все было в первый раз и оттого сердце иногда замирало на мгновение и мощные волны счастья окутывали тебя…Это естественно и это нормально. 
Примерно такие же будни ожидали и Пейдж с Лео из фильма «Клятва» , которые отправились отдыхать от всех в свой медовый месяц. Но происходит автокатастрофа, и Пейдж попадает в больницу. Долгие бессонные ночи Лео, молитвы и его просьбы Всевышнего о помощи не прошли даром – Пейдж выжила. Травмы были тяжелыми, но все-таки сильная девушка смогла выкарабкаться и выжить. Однако она потеряла память и теперь не помнит своего собственного мужа. Такого не ожидал никто, но Лео эту новость Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмывыслушал очень мужественно и решил добиваться своей любимой заново…Опять ухаживания, снова романтические вечера, надежды и мечты – вновь всё это предстоит пережить бывшим молодоженам…И кто сказал, что от этого чувства не усилятся многократно и что это не укрепит еще больше их
                                                                                                                                                                                                     отношения? 


Фильм очень крутой...понравился так же как три метра над уровнем неба...помню долго была под впечатлением..и от этого фильма так же... прям очень понравился ну и главного героя я люблю=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий