суббота, 16 июня 2012 г.

зачем я начала вообще с тобой этот разговор! что же будет дальше! пипец я пьяная! я хочу быть с тобой..а может нам это не надо...что делать как понять что надо нам..после всего произошедшего...завтра я скорее всего пожалеею об этом разговоре..что будет дальше?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий