понедельник, 11 июня 2012 г.

хочу быстрее уехать..снова в лето и в море...бесит этот город!

не плохой сегодня день сходили на отжиг, потом на концерт...второе вообще не поразило...не люблю сборища этих людей...они ужасны...!

как я рада  что все именно так как есть сейчас! как хорошо что я не поспешила...! что бы сейчас не кусать локти! рада что не с тобой! ты особо не изменился...и это плохо..думала вырастишь!

круто сегодня многих повстречала, люблю такие случайные встречи!

Спасибо за сегодня Соне

Комментариев нет:

Отправить комментарий