хочу быстрее уехать..снова в лето и в море...бесит этот город!
не плохой сегодня день сходили на отжиг, потом на концерт...второе вообще не поразило...не люблю сборища этих людей...они ужасны...!
как я рада что все именно так как есть сейчас! как хорошо что я не поспешила...! что бы сейчас не кусать локти! рада что не с тобой! ты особо не изменился...и это плохо..думала вырастишь!
круто сегодня многих повстречала, люблю такие случайные встречи!
Спасибо за сегодня Соне
не плохой сегодня день сходили на отжиг, потом на концерт...второе вообще не поразило...не люблю сборища этих людей...они ужасны...!
как я рада что все именно так как есть сейчас! как хорошо что я не поспешила...! что бы сейчас не кусать локти! рада что не с тобой! ты особо не изменился...и это плохо..думала вырастишь!
круто сегодня многих повстречала, люблю такие случайные встречи!
Спасибо за сегодня Соне
Комментариев нет:
Отправить комментарий