вчера, собираясь в кино я хотела посмотреть на свою реакцию на тебя и твою телку...думала а вдруг будет неприятно или еще что нить...но мне было просто до ужаса смешно...и даже негде не щелкнуло...настолько пофиг..ведь все так хорошо складывается..и это лето нереальное..на события..вообще на все! ааа скоро опять в отпуск..хочу уже безумно..просто валяться по пол дня возле бассейна и смотреть фильм...а потом вечером отрываться до утра...осталось чуть чуть ...21 день..и опять в летооо...
Комментариев нет:
Отправить комментарий