вторник, 5 июня 2012 г.

где бы найти таких как он? поближе что бы был? что бы вот как он просто, невзначай за два дня, в мысли так глубоко и надолго!!! я брежу!! как так можно...постоянно о нем думаю....вот бывают же такие...но они же конечно либо далеко, либо давно уже женаты...либо еще какая та хуйня....

ооо как бы забыть тебя?! мб удалить из закладок и фотки не смотерть? и не вспоминать разные моменты, которые были?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий