где бы найти таких как он? поближе что бы был? что бы вот как он просто, невзначай за два дня, в мысли так глубоко и надолго!!! я брежу!! как так можно...постоянно о нем думаю....вот бывают же такие...но они же конечно либо далеко, либо давно уже женаты...либо еще какая та хуйня....
ооо как бы забыть тебя?! мб удалить из закладок и фотки не смотерть? и не вспоминать разные моменты, которые были?!
ооо как бы забыть тебя?! мб удалить из закладок и фотки не смотерть? и не вспоминать разные моменты, которые были?!
Комментариев нет:
Отправить комментарий