Какое то смешанное чувство внутри...разные мысли...все равно он меня цепляет..но столько всего произошло, что я понимаю что ничего быть не может, но почему то хочется. Сегодня я все ему сказала...ну почти все...походу скоро предстоит тяжелый разговор!
Комментариев нет:
Отправить комментарий