летние воспоминания..всегда самые теплые и веселые..почему то вспомнились совсем детские когда мы отдыхали в крыму. и как там было афигенно.по домашнему чтоли.как ездили нырять с какой то там херни и я порезала ногу. помню как гуляли до темна. а как я с мальчиками местными в машинки играла:) как мы в кустах и на деревьях из картона и всякого хлама сторили домики:) и как с сестрой в парк ходили постоянно.и помню каким я была пуделем когда распустила африканские косички. ооо а как мы закрывали нос и корчились,когда шли через лиман*. блин ну этот отдых и наши детские шалости можно вспоминать постоянно. прям греют они.
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом
Комментариев нет:
Отправить комментарий