наконец то добралась до блога!
обожаю,бывая где то далеко от дома полностью погружаться в царящую вокруг атмосферу,обычаи,культуру!
день сегодня особо погодой не радовал зато впечатлениеями и событиями...уж ооочееень!!!
сегодня катались на джипах по горам !. ощущения не реальные на огромной скорости по узким дорогам..а с обоих сторон обрыв !!! вот тут адреналин зашкаливал!!
теперь спасибо отдельным личностям!!
Юля-тебе впринцепи спасибо за все что ты сегодня сделала!
Красавчик- ты конечно хоть и страшненький,но ты шикарен!! как ты водишь,как вообще мы зажигали..это круто!...а постоянные гонки с бандеросом..уууух
спасибо бандеросу за то что нарядил меня и меня пустили в мечеть:))
жалко что это была первая и последняя встреча с вами!!!ребяят вы правда очеень крутые!!!
бандерос ну от тебя вообще не ожидала записки с признаниями..польщина..честно...но не судьба...ахах..мне интересно ты всем одинаковые записки строчишь???:)
обожаю,бывая где то далеко от дома полностью погружаться в царящую вокруг атмосферу,обычаи,культуру!
день сегодня особо погодой не радовал зато впечатлениеями и событиями...уж ооочееень!!!
сегодня катались на джипах по горам !. ощущения не реальные на огромной скорости по узким дорогам..а с обоих сторон обрыв !!! вот тут адреналин зашкаливал!!
теперь спасибо отдельным личностям!!
Юля-тебе впринцепи спасибо за все что ты сегодня сделала!
Красавчик- ты конечно хоть и страшненький,но ты шикарен!! как ты водишь,как вообще мы зажигали..это круто!...а постоянные гонки с бандеросом..уууух
спасибо бандеросу за то что нарядил меня и меня пустили в мечеть:))
жалко что это была первая и последняя встреча с вами!!!ребяят вы правда очеень крутые!!!
бандерос ну от тебя вообще не ожидала записки с признаниями..польщина..честно...но не судьба...ахах..мне интересно ты всем одинаковые записки строчишь???:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий