понедельник, 28 мая 2012 г.

Ооо ребят обязательно хоть раз в жизни скатайтесь на рафтинг !!! Эмоции нереальные!! Просто не реально!! Спасибо Марии что была рядом.. И очень круто что группаьбыла без детей...и все было очень экстримально!!! Очеень крутой день:-)


Комментариев нет:

Отправить комментарий