Nadya©
понедельник, 28 мая 2012 г.
Ооо ребят обязательно хоть раз в жизни скатайтесь на рафтинг !!! Эмоции нереальные!! Просто не реально!! Спасибо Марии что была рядом.. И очень круто что группаьбыла без детей...и все было очень экстримально!!! Очеень крутой день:-)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий