суббота, 21 июля 2012 г.
Сегодня ездила на равтинг. Сразу хочу сказать равтинг на каяке не мое!!! Это я поняла когда на одном из порогов меня занесло, и перевернуло прямо в порог! Вот тут то и пипец! Когда не можешь выплыть с бурлящей воронки!! Когда все время накрывает новой волной!! Ну я все равно гордо доплыла 8 км дистанции а остальные 4 сидела в большом и любимом рафте:-) Именно сидела рядом с потрясающим, беспадобным и самым лучшем Махмутом:-) Так что следущий мой равтинг будет только на рафте...не каких каяков!!! вообщем день хороший...несмотря ни на что:-) А через пару дней в Израиль!! Как прилечу..напишу:-)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий