сегодня олимпиада! мы за красных! прошло 6 игр..и пока счет равный! мы выйграли бег вмешках,женский футбол,и мокрые полотенца, и прое волейбол,канат, и бегалки... фуух Чооориии изрисовал мне все руки сердечками....а оно не оттирается!!! хожу теперь пипец какая
Комментариев нет:
Отправить комментарий