Хороший вечер=) поговорили с русскими немцами=) милым мальчиком с Нью-Йорка=) еще кое с кем=)
ну а завтра утром опять долгий перелет Нижневартовск-Анталия=)
Турция жди меня!
ну а завтра утром опять долгий перелет Нижневартовск-Анталия=)
Турция жди меня!
Комментариев нет:
Отправить комментарий