суббота, 14 июля 2012 г.

Хороший вечер=) поговорили с русскими немцами=) милым мальчиком с Нью-Йорка=) еще кое с кем=)
ну а завтра утром опять долгий перелет Нижневартовск-Анталия=)
Турция жди меня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий