Мне все больше нравится эта страна. Я в нее влюбляюсь! Сегодня ездили на джип сафари но программа была совсем другая! Как всегда все нереально! Руки сильно загорели:-) ааа сегодня всоретила Красавчикаааа с прошлого сафарииии!!! Хотелось конечно еще встретить Бандераса ну что то его не было:-) Не успели прилететь в Турцию как 23 уже улетаем в Израиль:-) в Иерусалим:-)
Комментариев нет:
Отправить комментарий