пятница, 27 июля 2012 г.

блин уже надоело это состояние в голове..пойду поговорю с этим а потом с этим..а вот он пошел туда и я туда пойду! а этот завет туда и конечно же я пойду:-) а сегодня вечером финал олимпиады!. пипец страшно как то!! хочу в следущем году или через год поехать отдыхать с подругой...даже в этот отель! или в оазис да хоть куда! я хочу на дискотеку..но у меня же блять семейный отпуск с семьей..хотя они и не против..но это уже не то.. разрываюсь..а он настойчиво завет в аланию на диско диско партизане:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий