пятница, 27 июля 2012 г.

Сегодня у мамы день рожденье! Сидели в офигенном ресторане:-) такой чисто семейный ужин полный пазитива! Очееень круто...стол был пасыпан лепестками роз:-) очччеееень красиво:-) милый официант выложил мне сердце из цветов:-) вечер потрясный:-)


Комментариев нет:

Отправить комментарий