Nadya©
пятница, 27 июля 2012 г.
Сегодня у мамы день рожденье! Сидели в офигенном ресторане:-) такой чисто семейный ужин полный пазитива! Очееень круто...стол был пасыпан лепестками роз:-) очччеееень красиво:-) милый официант выложил мне сердце из цветов:-) вечер потрясный:-)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий