Так душевно вчера посидели=) я откинула все плохие мысли. сделала много выводов. и решила многое изменить.
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий