"Хочу сказать тебе надо со мной быть.но время покажет"
сколько же у нас будет таких переписок..ты хороший, правда, но ветреный и непостоянный что же с тобой такого сделать то
сколько же у нас будет таких переписок..ты хороший, правда, но ветреный и непостоянный что же с тобой такого сделать то
Комментариев нет:
Отправить комментарий