понедельник, 3 сентября 2012 г.

Пожалуйста пусть все наладится! Ведь я люблю тебя больше всех! Пусть все будет хорошо! Почему именно так..не справедливо! я люблю тебя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий