четверг, 20 сентября 2012 г.

Скоро у Юли день рожденья идем в караоке! Ух на этой недели тоже на день рожденье! Так что пипец! ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ ЕЙ? так что бы осталось на память..потому что малоли что, а она так посмотрела и вспомнила меня=) Идейка есть но не знаю еще точно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий