среда, 12 сентября 2012 г.

Сколько по-настоящему близких людей мне говорит, что бы я с тобой не общалась..и приводят правдивые аргументы этого, да я и сама понимаю это, прокручиваю все...и понимаю что бы не случилось еще похлеще что , надо с этим заканчивать..хотя и так в последние время мы уже далеки..я хочу свести общение к минимуму...а так спасибо за все хорошие моменты которые были, на протяжении многих лет....если бы не то все дерьмо, и твои глупые поступки о которых я часто думаю..то было бы все хорошо..последний удар правда тронул..не могу отойти..но скоро наши дороги разойдутся и я постараюсь запомнить только хорошее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий