воскресенье, 16 сентября 2012 г.

"..и вообще я хочу чтобы ты всегда была рядом тут со мной.как приеду если получится то может и увидимся.может че и получится.ты мне за 2 или 3 дня очень понравилась.и я тебя хочу с собой видеть"

вот не ожидала от тебя такое услышать, но мне очень приятно=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий