четверг, 23 августа 2012 г.

Может быть это очень жесткий диалог..точнее мой монолог..и я давлю на те святые темы..и очень резко высказываюсь..но если не будет что то предпринято..тогда я выжду это время, полностью займусь собой..своими мыслями, но когда время придет..то уже плакать будешь ты!
и все равно я добьюсь того чего хочу, а подождать мне ничего не стоит! если те темы что я затрагивала для тебя святы и что то значат то я должна увидеть результат! я уже смотрю в то свое будущее..и точно представляю себе то что я хочу видеть...быть может когда то я пожалею обо всем что происходит сейчас, но и ты сделаешь выводы! а пожалеть я могу лишь в одном случаи..но будет уже поздно..даже очень! но я буду знать что пыталась сделать все возможное! что все мои протесты и скандалы были не напрасно, что я пыталась все изменить! надеюсь ты когда-нибудь меня услышишь, и надеюсь что не будет поздно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий