воскресенье, 30 декабря 2012 г.

никогда не подводила итоги года, н в этот раз почему то хочется!опять нет новогоднего настроения! ну 2012 был обезбашен на события! это был год поездок! все началось с питера, ездили с одноклассницами, было круто, гуляли, ходили по магазинам, понравилось как с владом там гуляли! как в кино сходили и помню чувака с красным ирокезом и в длинном плаще! вообщем я бы еще раз съездила в питер отдохнуть! затем была турция=) там тоже было все на высшем уровне, много новых знакомств, чумовые ночи!после была еще одна поездка в турцию уже в конце лета. ну вот это поездка была самой ахриненной!! помню все до мелочей: и олимпиаду,как мы там бегали по всей территории в погоне за белыми)), и поход в ресторан где официант не сводил с меня глаз и выкладывал из лепестков сердце))и потом как еще долго ходил за мной по пятам, пока я не уехала)), и постоянные перестрелки глазками с Чори)), и поездка на рафтинг, как все хорошо шло, и тут я решила что надо плыть на каяке, тут то и понеслось, как на порог не с той стороны зашли и нас перевернуло!! это пипец выплыть было не реально!! воздуха уже нет, и ты вроде все плывешь, а не можешь, видишь через воду небо, ну толку нет, не можешь ничего сделать и тут в один момент просто вырываешься из под воды!! руки, ноги трясутся!! вода уносит! ели как запрыгнула на перевернутый каяк!!после ели догребли до остановки, после чего пересели на любимый рафт) и там то уже бвло легче)) вообще рафтинг это очень круто!!! САФАРИ  тоже очень понравилось!! потом была уже поездка в израиль , ну тут уже совсем другая атмосфера была , такая духовность, блаженство, мне понравилось, думаю там надо побывать каждому!! так кроме поездок было много шикарных моментов,так же были разочарования в людях, переоценка ценностей , несколько раз мой очень близкий человек попадал в больницу. после следовали мои каждодневные истерики!! ну это уже в прошлом! СПАСИБО всемкто был со мной в этом году рядом, надеюсь вы ни куда не денитесь! в новом году хочу что бы все задуманное сбылось , что бы с моими любимыми все было хорошо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий