суббота, 26 мая 2012 г.

Очередной пост из турции! И очередной список ''спасибо'! Последние два дня были тяжелые но интересные за это спасибо самому красивому гиду ване:-) если бы не он я бы заснула еще в самом начале:-) честно скажу..больший восторг на меня произвел именно он, а не всяческие раскопки:-) спасибо ему за яхту, за винный погребок:-) после него было веселее ехать :-) Опять же ближе познакомились с религией ислам,много интересного есть в этой религии так же как и в нашей! Ну а поехали мы из_за бассейна клеопатры,и pamukkale очень интересные виды..как будто снег :-) вообщем гугл в помощь:-) Спасибо нурику за связи:-) Все очень понравилось:-) но второй раз бы не поехала:-) сильно тяжело все это,но если бы с таким шикарнейшим парнем то хоть на 5 дней:-) и еще на протяжении всего времени я не понимала почему ваня называет наш отель самым пафосным:-) надо будет узнать у пампухи :-) ооо пампуха вообще бой баба:-) Ну и отдельное спасибо группе юдашкиных:-) за два дня прям родными стали:-) Как жалко что понимаешь первые и последние два дня ни когда больше не встретимся:-) а еще тяжелее понимать что не увидишь такого красавчика-Ивана:-) прям в душу запал:-) И забыла в прошлый раз сказать спасибо семен семенычу..он просто нереально лазел по горам и снимал нас:-) и вообще когда становилось скучно ждать, подходил и веселил..:-) Вообщем отпуск проходит на ура, но хочется домой увидится с настей,если она конечно приехала...ну и с данилом,который пришел с армии:-)

2 комментария:

  1. Я смторю ты там не плохо так отдыхаешь)
    даваай фотки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все выложу как приеду..тут с интернотом напряг вообще:-)

      Удалить