С одной стороны я рада и мне это нравится, с другой мне кажется что это все лишнее. Главное не наступить на те же грабли, ведь оба знаем что ни к чему не приведет:-)
Такие смешные.. решили вспомнить как познакомились :-) типо просто так;-) мне кажется тут все не так просто .. ах да и как же не рассказать про новые отношения .. смешные :-) посмотрим что же будет и куда же нас это приведет:-)
не удалииилаа
ОтветитьУдалитьКаринаааа
Удалить